Content

Задать вопрос технической поддержке.

Отправить
пятница, 26 апреля 2024 г.

Вход Регистрация поставщика с ЭП

+7(351)225-40-71; +7(905)838-33-61
vendorportal@yandex.ru

Новости - Информация для пользователей Портала - Участникам пилотной группы по вводу в опытную эксплуатацию Портала поставщиков Южного Урала.

Участникам пилотной группы по вводу в опытную эксплуатацию Портала поставщиков Южного Урала.

16 ноября 2015 года введен в опытную эксплуатацию Портал поставщиков Южного Урала.

Материал опубликован: 04.12.2015

Уважаемые пользователи!

 

По результатам обучения пилотной группы по вводу в опытную эксплуатацию, с учетом замечаний и пожеланий участников пилотной группы, обновлен функционал Портала поставщиков Южного Урала.

В качестве справочника номенклатуры товара, работ, услуг используется ОКПД2.

Обратите внимание: В разделе «Сведения о товаре, работе, услуге» при выборе категории ТРУ необходимо выбирать категорию до последнего знака кода ОКПД2.

В случае, если при добавлении характеристики товара, работы услуги в разделе «Характеристики» для указанного кода ОКПД2 отсутствуют нужные вам характеристики, то необходимо воспользоваться функцией «Задать вопрос технической поддержке» (Зеленый ярлычок справа на странице). В поле «e-mail» указать Ваш e-mail, в поле «Вопрос» указать: 1) Добавление характеристики ТРУ; 2)Характеристика и код ОКПД2; 3) расшифровка кода. (Например, «Добавление Характеристики "Жирность" в ТРУ: 10.51.11.110: Молоко питьевое пастеризованное».