Content

Задать вопрос технической поддержке.

Отправить
понедельник, 17 декабря 2018 г.

Вход Регистрация поставщика с ЭП

Инструкции - Вопрос - ответ - Физическое лицо на Портале.

Физическое лицо на Портале.

Может ли физическое лицо являться поставщиком на Портале?

Материал опубликован: 29.11.2015

Да, может. Для этого ему необходимо иметь сертификат ключа ЭП, доступ к сети "Интернет", пройти процедуру регистрации на портале.

 

Регистрация поставщиков осуществляется на портале с помощью формы «Регистрация поставщика с ЭП»

 

Регистрация на портале возможна только при наличии у пользователя сертификата ключа неквалифицированной электронной подписи (ЭП), изготовленного для участников размещения заказа авторизованными удостоверяющими центрами электронных торговых площадок, определенных в соответствии с ч. 10 ст. 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

Информация о получении сертификата ЭП размещена на следующих информационных ресурсах:

 

Обязательно изучите инструкции:

 
 
 

При возникновении ошибок, замечаний, предложений при работе с порталом:

Сертификат и скриншоты ошибки должны быть во вложении